Волшебницы Винкс!

Объявление

Администрация:
•Главная админка
Блум, админы:
Алиса,
Рокси
Реклама:
•Ника для рекламы НЕТ!
Для рекламы нужно
зарегистрироваться.
Гостям:
•Дорогие гости, регистрируйтесь.
Модерация:
•Элион
Новости:
•На форуме 20.200
сообщений! Огромная
просьба: перед тем, как
что-либо написать на
форуме, заполните анкету.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Реклама » Да простят меня админы...


Да простят меня админы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Простите, дорогие администраторы... Эта реклама по моему мнению заслуживает отдельной темы...
Вас приветствует уникальнейший форум Winx club & Doctor Who.
100% уникальный сюжет!

http://i054.radikal.ru/0903/72/0bc46ae3d011.jpg

Роза окажется запертой в параллельном мире. Доктор даже не успевает попрощаться с любимой девушкой. И не успевает ей признаться. Когда его с Землёй больше ничего не связывает, он летит прочь из этой галактики. Но прямо на границе миров, TARDIS перехватывают. Она попадает неизвестно куда. При этом корабль остался без энергии. Значит в этом месте нет времени!! Доктору ничего не остаётся, как приспособиться к нехватке времени, получив Магию. Но магия только в перпендикулярном мире! А он связывает все параллельные вселенные! Доктор ждёт одни сутки, чтобы Временной Кристалл накопил энергию и тут же летит за Розой...
  Выйдя из корабля, Док с Розой видят одну девушку. Доктору она кажется очень знакомой. Она удивительно похожа на его племянницу - Блум. И имя у неё такое же. Позже они узнают, что планета, на которую они попали - Магикс. На этой планете Доктор учился в Красном Фонтане. Не слишком ли много совпадений? Это ещё не всё! Он встретит старого друга - Повелителя Времени по имени Мастер. Они пошли по разному жизненному пути и стали врагами. А Мастера в этом измерении все знают. Только он снова регенерирует и все считают его мёртвым. А он в это время находит себе новых подруг и влюбляется в одну из них...Когда Доктор узнает историю планеты Домино, он поймёт, что она погибла в один год с Галлифреем и нападали на них одни и те же враги. Надо узнать побольше. И Доктор предлагает Блум свою помощь. На TARDIS, которой еле хватает энергии Временного Кристалла, они летят на Домино, находят информацию о брате Доктора и отце Блум. Это один и тот же человек - Орител.
  Вместе все спасают родителей Блум. Но рано радоваться. При активации портала на Обсидиан, неизбежно было прикосновение к одной технологии Повелителей Времени. Они запечатали всех Далеков в очень маленькой тюрьме. Она открылась от прикосновения человека. Все Далеки на свободе, но об этом никто не знает. Зато все узнают их, когда в космосе появится их флот и не стихающий боевой клич: EXTERMINATE!!! EXTERMINATE!!!

Спешите... Возможно вы успеет занять роли Винкс, Трикс(Пока не особо требуются), пикси или специалистов
Запомните... Ваш персонаж может стать решающей персоной исхода войны, как ими стали Алекс, Хиза и Айкэ...
Ваша реклама: http://timelord.ucoz.ru/dir/7

Это интересно

0

2

Нэй-Нэй
Ладно. Завтра проверю рекламу.

0

3

Обратная реклама есть:
http://timelord.ucoz.ru/dir/7

0


Вы здесь » Волшебницы Винкс! » Реклама » Да простят меня админы...